大庄家棋牌平台
互动交流
Interactive communication
咨询服务
当前位置:大庄家棋牌平台>互动交流>咨询服务
  • 留言时间: 2018-12-23 姓名: 王彬

    我在国松镇有林权 现在不让采伐能干什么

    回复时间: 2018-12-24

    回复: 您好,建议您去当地林业工作站将自己的林木情况咨询清楚,然后由属地林业主管部门根据实际情况,依据林业的相关规定给予建议。
发表留言
相关链接

版权所有:通化市林业局 地址:通化市东昌区秀泉路702号 吉ICP备12001355号-3  电话:0435-3200023  网站标识码:2205000031

吉公网安备 22050002000010号

   站点地图